"Serious business"

Последний пост:17.10.2013
7
Статистика
Всего постов
163
14,404 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.07.2013 +3
01.02.2011 +3
05.06.2013 +2
10.11.2010 +2
28.08.2013 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 9
  • стерто до открытия
    Сообщение отредактировал Drn12 - 20.3.2015, 6:31
    1/110
    Ответить Цитировать
    1
  • Тащи! Давайте вместе с Костиком в раздел МТТ $20+ цельтесь, вам именно там место
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Спорт это хорошо, моей лени хватает только на гантельки да грушу колотить)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую !
    Цитата(Drn12 @ 25.7.2010, 21:45)
    Цель на ближайшую неделю (с 26 июля - по 1 августа)

    - писать в блог каждый день!
    - сыграть 100 турниров
    - просмотр 1 МТТ VOD'a в день
    - заниматься спортом
    - утренние пробежки обязательны


    Ты хоть отпишись как там дела то идут ???
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Дюран наверн водов засмотрелся! )))
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(carnival @ 28.7.2010, 19:33)
    Дюран наверн водов засмотрелся! )))


    Ты давай иди играй, а то тоже я смотрю захалявничал =)
    Lamborghini еще не затащил ? Там вроде весь pokerStars уже замазан =)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Что-то мне подсказывает, что на блог забили
    Или у Димка опять проблемы с интернетом !
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • На блог я ни в коем случаи не забил, все еще впереди. Начало моего дневника получилось не таким, как я планировал и первый пункт, который наметил, не выполняется, за это я конечно себя накажу Но есть и положительные моменты, я каждый день смотрю VOD, грызу покерный гранит знаний. Для закрепления играю, ни пользуюсь мульти-тейблом, а процесс проходит максимум за 4-мя столами. На выходных включу режим «24х7» и буду стремиться «отработать» запланированное количество турниров.
    2/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IPde @ 26.7.2010, 11:27)
    Спорт это хорошо, моей лени хватает только на гантельки да грушу колотить)

    Главное совсем не забывать про спорт, хоть мы и все по идеи занимаемся "спортивным покером", про здоровье тоже нужно помнить.
    Мотивирующий ролик на тему спорта и не только!
    Сообщение отредактировал Drn12 - 10.11.2010, 3:37
    3/110
    Ответить Цитировать
    1
  • Не получается писать в дневник, когда у тебя нет соответствующего настроения для этого. Поэтому прошло столько времени, как я написал свой последний пост. Для начала нужно подытожить результаты за июль месяц. В общем второй месяц лета закончился минусом 265$ на дистанции в 86 турниров за 17 игровых дней. Не очень доволен самоотдачей, нужно больше уделять времени игре и теоретической части (второму совсем не удаляется время). Да и к тому же так получилось что июнь прошел совершенно безрезультатно, целый месяц не работал интернет, в моём районе где я живу кроме как через одного провайдера доступа больше нет, пришлось ждать пока специалисты разберутся в проблеме. За окном жаркая погода и середина августа, все силы брошены для успешного покорения дисперсии до конца лета.
    4/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Вместе мы победим!)
    бей дибилов!
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Blog activated!
    Сегодня продал доли на ночные турниры
    5/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Первая серьёзная игровая сессия после продолжительной паузы завершилась такими вот итогами:
    1. 11$ NL Holdem [20K$ Guaranteed]
    Вылетел 641\2733
    Ключевая раздача (у оппонента было K8s)

    2. 55$ NL Holdem [40K$ Guaranteed]
    Вылетел 453\941
    Ключевая раздача

    3. 16,50$ NL [360 CAP, 5K Guaranteed]
    Вылетел 50\360
    По раздаче получилось как во втором турнире, весь процесс уже приближался к бабблу, мой пуш 10х блайндов заколили на ББ с JJ. Валеры 2:0 Duran

    4. 11$ NL Holdem [1R1A]
    Вылетел 84\1147 (+ ИТМ 50$)
    Ключевая раздача

    5. 11$ NL Holdem [25K$ Guaranteed]
    Вылетел 55\2744 (+ ИТМ 43.90$)
    Ключевая раздача

    Одновременно шел в двух последних турнирах, до финальной стадии оставалось чуть-чуть. Не сложилось и обидные вылеты в тех ситуациях, где ты только смотришь какие выпадают карты на борд.
    6/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Пошла вторая рабочая неделя, играю фризауты, дипстэки и ребайники от 10 до 30 зеленых енотов, то есть рабочий лимит "до 30-ок". По выходным после жарких застолий и заливая во внутрь разную алгокольную жидкость играю крупные килополя такие как DNG Sunday Special(55$) na PS, очень много людей у которых можно забирать easy фишки, бывает что попадешь одновременно ко всем регулярам жаждущих увидеть за столом кучу фишей, а в итоге получается пассивный стол где никто друг друга не трогает, и все сидят ждут пересадки. С этого воскресенья буду пробовать подсоединить Sunday Warm-up на постоянной основе, по слухам бабушки около подъезда рассказывали в нём тоже большая часть народу фишей / саттелитчиков / лудоманов, главное иметь стальные нервы и крепкое терпение на 15 часов.

    За тот год который играю МТТ, я понял одну вещь, для того чтобы показывать свою оптимальную игру на дистанции, используя накопленный багаж теоретических и практических знаний, важно отдаваться покеру на все 139%. Именно в такие моменты происходят левел-апы и приобретение новых навыков. Психологический настрой должен быть под девизом "Победителя", внутри себя выработать идеальное состояние, когда можно играть, а когда лучше вообще не садится. Потому что нет полной комфортности внутри себя, всвязи с чем уменьшается концентрация, появляется раздраженность и другие отрицательные факторы плохо влияющие для идеально-рабочего состояния. Сегодня отыграв небольшую сессию, после вылета из всех турниров, захотелось загрузить еще столы, состояние было тильтовое и моё второе "я" сказало, что сегодня играть больше не стоит, в среду устроить выходной, а в четверг с новыми силами броситься в бой.

    А как вы боритесь с тильтом? Существуют ли у вас какие нибудь методы, чтобы настроить себя на игровую сессию?
    7/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличный настрой для сегодняшней катк, планирую сыграть как минимум 10 турниров с бай-инами от 10$ до 30$, крупные воскресные донкаменты откладываются до лучших времен.
    Максимум концентрации, как много больше фишей за столами и не тильтовать, желаю себе и всем кто решил сегодня плотно заняться ловлей рыбы.
    8/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Последняя октябрьская сессия подошла к концу и можно подводить общие итоги за месяц, и строить планы на ноябрь. Но сначала немного расскажу о сегодняшнем игровом дне, всего сыграл 9 турниров, с максимальной концентрацией и отдачей, как и планировал в начале сессии, никуда не отвлекался лишний раз, в контакте не сидел, по порталам не лазил, в общем, в этом плане можно ставить плюс. В самом последнем турнире (22$ Titan freezeout) дошел до пред-финального стола и в мыслях таилась надежда, что месяц завершится не в минус, но вылетел на 13-ом месте (раздача). За 20 дней октября приблизительно сыграл 80 турниров (buy-in от 10$ до 30$). Начало ноября буду играть в основном 11$ турниры, стрелять до 30$ тоже буду, но один раз в день, пока БР не вернется к прежней октябрьской отметке или не превысит ее =) Чувствую, что стал совершать меньше ошибок и психологический настрой стал более рабочий. Перед игровой сессией буду стараться посмотреть ВОД или каким-нибудь образом "размять мозг". Каждое воскресенье, как и сегодня буду писать список "планов и целей" на неделю, связанные с покером буду дублировать в своём блоге и писать о результате.

    Цели на неделю (с 1.11 по 7.11)

    1. Смотреть по одному ВОДу в день.
    2. Одновременно открывать во время сессии максимум 4 стола.
    3. "Отстрелять" 40 турниров.
    4. Записать свое видео и прокомментировать его в лайв режиме или после.
    9/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчерашния сессия завершилась вот таким вот результатом. Хорошие начало "сладкого ноября" ! Главное не расслабится после небольшого отбития минуса. Впереди целый месяц игры и самые главные заносы



    10/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Хороший блог,поздравлю с заносом.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Заноси же


    туальный блог, в закладки ;)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Помимо покерных водов и фильмов, полезно просматривать видео и из другой категории. Обнаружил для себя уникальный ресурс, на нём можно встретить информацию, которую вряд ли вам расскажут в средне-статистическом институте России. Что-то конечно может встретиться в книгах, но не в таком доступном варианте, хотя все таки зависит от материала.
    Одним видео с этого портала я решил поделиться с вами. (чтобы добавить русские субтитры ----> View subtitels -----> Russian)

    Видео
    Сообщение отредактировал Drn12 - 10.11.2010, 3:41
    11/110
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.